АРБИТРАЖНЫЙ СУД

НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Именем Российской Федерации

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ

РЕШЕНИЕ

Дело № А43-12118/2025

г. Нижний Новгород 12 ноября 2025 года

С учетом изложенного, руководствуясь статей 110, 167-171, 180, 181, 182, 319, 321 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

РЕШИЛ :

Взыскать с Администрации города Нижнего Новгорода г.Нижний Новгород (ОГРН <***>, ИНН <***>), за счет муниципальной казны в пользу Министерства транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области г.Нижний Новгород (ОГРН <***>, ИНН <***>),15294363руб.30коп. денежных средств подлежащих возврату в связи с недостижением значений результатов по соглашению № 325-04-02/02-179/21 от 27.12.2021.

Исполнительный лист выдать после вступления решения в законную силу по ходатайству заявителя.

Решение может быть обжаловано в Первый арбитражный апелляционный суд через Решение может быть обжаловано в Первый арбитражный апелляционный суд через Арбитражный суд Нижегородской области в течение месяца с момента его принятия.

Решение может быть обжаловано в Арбитражный суд Волго-Вятского округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления в законную силу обжалуемого судебного акта, при условии, что оно было предметом рассмотрения Первого арбитражного апелляционного суда апелляционной инстанции или Первый арбитражный апелляционный суд отказал в восстановлении пропущенного срока подачи апелляционной жалобы.

Судья Н.В.Трошина