АРБИТРАЖНЫЙ СУД КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Дело № А27-24937/2024
РЕШЕНИЕ
именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
17 июля 2025 года г. Кемерово
Арбитражный суд Кемеровской области в составе судьи Мозгалиной И.Н., при ведении протокола судебного заседания секретарем Сампаевой О.Ф. с использованием средств аудиозаписи рассмотрев в открытом судебном заседании дело по заявлению общества с ограниченной ответственностью «ПАРТНЕР» (ОГРН <***>, ИНН <***>)
к Управлению Федеральной антимонопольной службы по Кемеровской области (ОГРН <***>, ИНН <***>)
о признании незаконным решения от 31.10.2024 по делу № СС/10051/24 о включении в реестр недобросовестных поставщиков
третье лицо: Министерство строительства Кузбасса (ОГРН: <***>, ИНН: <***>), г Кемерово.)
при участии:
от заявителя: ФИО1, доверенность от 09.11.2025, паспорт, диплом; ФИО2, директор, паспорт, решение 01.11.2024; ФИО3, доверенность от 15.07.2025, паспорт;
от УФАС по Кемеровской области: ФИО4, доверенность № 114 от 28.12.2024, паспорт, диплом, справка о заключении брака;
от третьего лица: ФИО5, доверенность от 15.01.2024, паспорт, диплом
Руководствуясь статьями 167-170, 180, 181, 200, 201 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
решил:
заявление общества с ограниченной ответственностью «ПАРТНЕР» (ОГРН <***>, ИНН <***>) оставить без удовлетворения.
Решение, может быть обжаловано в Седьмой арбитражный апелляционный суд в течение месяца со дня его принятия.
Апелляционная жалоба подается через Арбитражный суд Кемеровской области.
Решение выполнено в форме электронного документа, подписано усиленной квалифицированной электронной подписью судьи и считается направленным лицам, участвующим в деле, посредством размещения на официальном сайте суда в сети «Интернет» в соответствии со статьёй 177 АПК РФ.
Судья И.Н. Мозгалина