АРБИТРАЖНЫЙ СУД
КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Дело № А27-24193/2022
РЕШЕНИЕ именем Российской Федерации (резолютивная часть)
Арбитражный суд Кемеровской области в составе судьи Тышкевич О.П., при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Буймовым А.С.,
рассмотрев в судебном заседании с участием представителей ответчика ФИО1 по доверенности, ФИО2, по доверенности
дело по иску общества с ограниченной ответственностью «Электромонтажстрой», город Красноярск, Красноярский край (ОГРН <***>, ИНН <***>)
к обществу с ограниченной ответственностью «Кузбасскомпрессорсервис», город Кемерово (ОГРН <***>, ИНН <***>)
о расторжении договора поставки № 21-10 от 21.10.2022, взыскании 1 300 000 руб.,
третье лицо, не заявляющее самостоятельных требований относительно предмета спора, индивидуальный предприниматель ФИО3, г.Барнаул (ОГРНИП <***>, ИНН <***>)
руководствуясь статьями 110, 167-171, 180, 181 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
решил:
в удовлетворении исковых требований отказать.
Решение, не вступившее в законную силу, может быть обжаловано в Седьмой арбитражный апелляционный суд в течение месяца со дня его принятия.
Решение, вступившее в законную силу, может быть обжаловано в Арбитражный суд Западно-Сибирского округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня его вступления в законную силу, при условии, если оно было предметом рассмотрения арбитражного суда апелляционной инстанции или суд апелляционной инстанции отказал в восстановлении пропущенного срока подачи апелляционной жалобы.
Апелляционная и кассационная жалобы подаются через Арбитражный суд Кемеровской области.
Судья О.П. Тышкевич