Арбитражный суд Липецкой области

Пл. Петра Великого, 7, г.Липецк, 398066 http://lipetsk.arbitr.ru, e-mail: info@lipetsk.arbitr.ru

Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ (резолютивная часть)

г. Липецк Дело № А36-2822/2023 27 ноября 2023 г.

Арбитражный суд Липецкой области в составе судьи Мещеряковой Я.Р., при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Трухачевой А.Э., рассмотрев в судебном заседании в режиме веб-конференции дело по исковому заявлению

муниципального учреждения «Управление главного смотрителя г.Липецка» (ОГРН <***>, ИНН <***>; <...>)

к акционерному обществу «Севергазбанк» (ОГРН <***>, ИНН <***>; <...>)

третье лицо: общество с ограниченной ответственностью «Роялком» (ОГРН <***>, ИНН <***>; 125284, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Беговой, Ленинградский <...>, этаж/помещ. 2/227, оф. 3Б)

о взыскании 244 963, 68 руб., при участии в судебном заседании: от истца: представитель ФИО1, доверенность от 26.09.2023г.,

от ответчика: представитель ФИО2, доверенность от 15.05.2023г., от третьего лица: представитель не явился,

Руководствуясь статьями 167-171, 180, 181 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

РЕШИЛ:

В удовлетворении иска отказать.

Решение вступает в законную силу по истечении месяца с момента изготовления в полном объеме и в этот срок может быть обжаловано в Девятнадцатый арбитражный апелляционный суд (г. Воронеж) через Арбитражный суд Липецкой области.

Судья Я.Р. Мещерякова