АРБИТРАЖНЫЙ СУД САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ 410002, <...>; тел/ факс: <***>; http://www.saratov.arbitr.ru; e-mail: info@saratov.arbitr.ru

Именем Российской Федерации

РЕШЕНИЕ (резолютивная часть)

город Саратов Д ело № А57-31392/2024 20 февраля 2025 года

Руководствуясь статьями 110, 167-170, 176, 177, 180, 181 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд

РЕШИЛ:

исковые требования Акционерного общества «Ситиматик», (ОГРН: <***>, ИНН: <***>), г. Саратов, удовлетворить.

Взыскать с Гаражно-строительного кооператива «Спутник-72», (ОГРН: <***>, ИНН <***>), г. Саратов, в пользу Акционерного общества «Ситиматик», (ОГРН: <***>, ИНН: <***>), г. Саратов, задолженность за оказанные услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами за период 01.22-08.2024 в размере 64 979 руб. 73 коп., расходы по оплате государственной пошлины в размере 10 000 руб.

Решение арбитражного суда вступает в законную силу по истечении месячного срока со дня его принятия, если не подана апелляционная жалоба.

Решение может быть обжаловано в Двенадцатый арбитражный апелляционный суд в течение одного месяца со дня изготовления решения в полном объеме, через Арбитражный суд Саратовской области.

Направить копии судебного акта лицам, участвующим в деле, в соответствии с требованиями статьи 177 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Судья Арбитражного суда

Саратовской области ФИО1