АРБИТРАЖНЫЙ СУД
КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Дело № А27-20272/2024
РЕШЕНИЕ
именем Российской Федерации
резолютивная часть
18 июня 2025 г. г. Кемерово
Арбитражный суд Кемеровской области в составе
судьи Переваловой О.И., при ведении протокола судебного секретарем Мурзиной Д.И.,
рассмотрев в открытом судебном заседании дело по иску дело по иску общества с ограниченной ответственностью "МАКСЭВОЛЮШН" ОГРН: <***>, ИНН: <***>,
к ФИО1 об исключении из состава участников общества
третье лицо: общество с ограниченной ответственностью "МАКСВАТЕР ИНЖИНИРИНГ" ОГРН: <***>, ИНН: <***>,
ФИО2 ФИО3
Руководствуясь статьями 110, 167-171, 180-181 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
решил:
отказать в удовлетворении иска.
расходы от уплаты государственной пошлины за рассмотрение иска отнести на истца.
Решение может быть обжаловано в арбитражный суд апелляционной инстанции в течение одного месяца с момента его принятия.
Решение вступает в законную силу по истечении месячного срока со дня его принятия, если не подана апелляционная жалоба в Седьмой арбитражный апелляционный суд.
Решение может быть обжаловано в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления в законную силу, в Арбитражный суд Западно-Сибирского округа при условии, что оно было предметом рассмотрения арбитражного суда апелляционной инстанции или суд апелляционной инстанции отказал в восстановлении пропущенного срока подачи апелляционной жалобы.
Апелляционная и кассационная жалобы подаются через Арбитражный суд Кемеровской области.
Судья О.И. Перевалова