177/2023-105512(1)

АРБИТРАЖНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Именем Российской Федерации РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ

г. Сыктывкар 12 октября 2023 года Дело № А29-7473/2023

Арбитражный суд Республики Коми в составе судьи Кокошиной Н.В.

рассмотрев в судебном заседании дело по иску Отделения судебных приставов по Республике Коми Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Коми (ИНН: <***>,ОГРН: <***>)

к обществу с ограниченной ответственностью «Стройдормаш» (ИНН: <***>, ОГРН: <***>)

с участием в деле в качестве третьих лиц, не заявляющих самостоятельных требований относительно предмета спора,

Публичного акционерного общества «Т Плюс» (ИНН: <***>, ОГРН: <***>) Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республики Коми (ИНН: <***>, ОГРН: <***>)

об обращении взыскания на земельный участок,

Руководствуясь статьями 110, 167-170, 171, 176, 180-181 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования удовлетворить.

Обратить взыскание на принадлежащий обществу с ограниченной ответственностью «Стройдормаш» (ИНН: <***>, ОГРН: <***>) земельный участок с кадастровым номером № 11:20:0602012:138 площадью 854, 7 кв.м., расположенный по адресу: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка, почтовый адрес ориентира: <...>.

Взыскать с общества с ограниченной ответственностью «Стройдормаш» (ИНН: <***>, ОГРН: <***>) в доход федерального бюджета 6 000 руб. государственной пошлины.

Разъяснить, что решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке во Второй арбитражный апелляционный суд (г.Киров) с подачей жалобы через Арбитражный суд Республики Коми в месячный срок со дня изготовления в полном объеме.

Судья Н.В. Кокошина