177/2023-105512(1)
АРБИТРАЖНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Именем Российской Федерации РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ
г. Сыктывкар 12 октября 2023 года Дело № А29-7473/2023
Арбитражный суд Республики Коми в составе судьи Кокошиной Н.В.
рассмотрев в судебном заседании дело по иску Отделения судебных приставов по Республике Коми Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Коми (ИНН: <***>,ОГРН: <***>)
к обществу с ограниченной ответственностью «Стройдормаш» (ИНН: <***>, ОГРН: <***>)
с участием в деле в качестве третьих лиц, не заявляющих самостоятельных требований относительно предмета спора,
Публичного акционерного общества «Т Плюс» (ИНН: <***>, ОГРН: <***>) Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республики Коми (ИНН: <***>, ОГРН: <***>)
об обращении взыскания на земельный участок,
Руководствуясь статьями 110, 167-170, 171, 176, 180-181 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования удовлетворить.
Обратить взыскание на принадлежащий обществу с ограниченной ответственностью «Стройдормаш» (ИНН: <***>, ОГРН: <***>) земельный участок с кадастровым номером № 11:20:0602012:138 площадью 854, 7 кв.м., расположенный по адресу: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка, почтовый адрес ориентира: <...>.
Взыскать с общества с ограниченной ответственностью «Стройдормаш» (ИНН: <***>, ОГРН: <***>) в доход федерального бюджета 6 000 руб. государственной пошлины.
Разъяснить, что решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке во Второй арбитражный апелляционный суд (г.Киров) с подачей жалобы через Арбитражный суд Республики Коми в месячный срок со дня изготовления в полном объеме.
Судья Н.В. Кокошина