12/2025-22979(1)

Ул. Ленина дом 74, <...>,телефон <***>, факс <***>, http://tumen.arbitr.ru, E-mail: info@tumen.arbitr.ru

Именем Российской Федерации Арбитражный суд Тюменской области

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ

г. Тюмень Дело № А70-18776/2024

12 февраля 2025 года.

Судья арбитражного суда Тюменской области Лоскутов В.В., рассмотрев в открытом судебном заседании в помещении арбитражного суда Тюменской области по адресу: <...> кабинет 715, дело по иску

Акционерного общества «Газпром газораспределение Север» К обществу с ограниченной ответственностью «ГазТехСтрой» О взыскании убытков в размере 600 000 рублей

Руководствуясь статьями 110, 167-171, 181-182 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Суд

РЕШИЛ:

В удовлетворении исковых требований отказать.

Выдать акционерному обществу «Газпром газораспределение Север» справку на возврат государственной пошлины в размере 3 000 рублей.

Решение может быть обжаловано в месячный срок в Восьмой арбитражный апелляционный суд путем подачи жалобы через арбитражный суд Тюменской области.

Судья В.В. Лоскутов