АРБИТРАЖНЫЙ СУД КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ резолютивная часть Дело № А32-32640/2022
г. Краснодар 02 августа 2023 года
руководствуясь ст. 110, 167-171, 176, 180, 181, Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации
РЕШИЛ:
Признать незаконным решение Министерства транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края, г. Краснодар (ИНН <***>) № 60-05.01-7177/22 от 24 мая 2022 года об одностороннем отказе от исполнения государственного контракта от 22.04.2020 года № 137.
Взыскать с Министерства транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края, г. Краснодар (ИНН <***>) в пользу ООО «СТО «ФОРМУЛА», г. Тихорецк (ИНН <***>) расходы по уплате государственной пошлины в размере 6000 рублей.
Настоящее решение вступает в законную силу по истечении одного месяца со дня его изготовления в полном объеме, если не будет подана апелляционная жалоба. В случае подачи апелляционной жалобы решение, если оно не отменено и не изменено, вступает в законную силу со дня принятия постановления арбитражного суда апелляционной инстанции.
Решение может быть обжаловано в Пятнадцатый арбитражный апелляционный суд через Арбитражный суд Краснодарского края в течение месяца со дня его принятия, и в Арбитражный суд Северо-Кавказского округа через Арбитражный суд Краснодарского края в двухмесячный срок с момента вступления решения в законную силу.
Судья В.С. Чуриков