АРБИТРАЖНЫЙ СУД ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РЕШЕНИЕ
резолютивная часть
г. Воронеж Дело NА14-11369/2024 « 27 » февраля 2025 г.
Арбитражный суд Воронежской области в составе судьи Завидовской Е.С.,
при ведении протокола судебного заседания секретарем Лаврентьевой В.Е., рассмотрев в открытом судебном дело заседании по исковому заявлению Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Воронежской области, г. Воронеж (ОГРН <***>, ИНН <***>)
к обществу с ограниченной ответственностью «Магистраль», г. Воронеж (ОГРН <***>, ИНН <***>)
об обязании устранить недостатки,
третье лицо: Государственная жилищная инспекция Воронежской области, г. Воронеж (ОГРН <***>, ИНН <***>),
при участии в судебном заседании:
от истца: ФИО1, представитель по доверенности № 15 от 14.05.2024; от ответчика: явка представителя не обеспечена, извещен;
от третьего лица: явка представителя не обеспечена, извещено;
Руководствуясь статьями 65, 102, 106, 110, 167-171, 180, 181, АПК РФ, арбитражный суд
РЕШИЛ:
В удовлетворении иска отказать.
Взыскать с общества с ограниченной ответственностью «Магистраль», г. Воронеж (ОГРН <***>, ИНН <***>) в пользу фонда капитального ремонта многоквартирных домов Воронежской области, г. Воронеж (ОГРН <***>, ИНН <***>) 6 000 руб. расходов по уплате государственной пошлины.
Решение может быть обжаловано в течение месяца со дня его принятия в Девятнадцатый арбитражный апелляционный суд и в течение двух месяцев со дня вступления в законную силу в Арбитражный суд Центрального округа путем подачи жалобы, через арбитражный суд, принявший решение.
Судья Е.С. Завидовская