АРБИТРАЖНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Именем Российской Федерации РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО РЕШЕНИЯ
г. Сыктывкар 23 января 2025 года Дело № А29-13599/2024
Арбитражный суд Республики Коми в составе судьи Кирьянова Д.А.,
при ведении протокола судебного заседания секретарём судебного заседания
ФИО1, рассмотрев в судебном заседании дело по иску
общества с ограниченной ответственностью «Благострой» (ИНН: <***>,
ОГРН: <***>)
к Управлению жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципального
образования городского округа «Сыктывкар» (ИНН: <***>, ОГРН: <***>) о взыскании задолженности,
Руководствуясь статьями 49, 110, 167-170, 171, 176, 180-181 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
РЕШИЛ:
Принять отказ общества с ограниченной ответственностью «Благострой» (ИНН: <***>, ОГРН: <***>) от требований о взыскании штрафа в сумме 2 000 руб., пеней за период с 29.08.2024 по 10.09.2024 в сумме 2 412 руб. 59 коп., об обязании осуществить приемку выполненных услуг по муниципальному контракту № 5124.
Производство по делу в данной части прекратить.
Настоящее решение вступает в законную силу по истечении месячного срока со дня его принятия, если не будет подана апелляционная жалоба.
Разъяснить, что дополнительное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке во Второй арбитражный апелляционный суд (г.Киров) с подачей жалобы через Арбитражный суд Республики Коми в месячный срок со дня изготовления в полном объеме.
Судья Д.А. Кирьянов