252/2025-40743(2)
а п
р
е л
Арбитражный суд Рязанской области я
ул. Почтовая, 43/44, <...>; факс <***>;
http://ryazan.arbitr.ru; e-mail: info@ryazan.arbitr.ru 2
0
Именем Российской Федерации 2
5
РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ
г
г. Рязань Дело № А54-1344/2025 о 07 апреля 2025 года д Резолютивная часть решения объявлена в судебном заседании 07 апреля 2025 года. а
Арбитражный суд Рязанской области в составе судьи Соломатиной О.В.,
руководствуясь статьями 167-170, 176, 206 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
РЕШИЛ:
1. Привлечь главного врача общества с ограниченной ответственностью "Медикогрупп" (390507, <...>, помещение Н1, ОГРН <***>, ИНН <***>, дата регистрации в качестве юридического лица 13.12.2018) ФИО1 () к административной ответственности, предусмотренной частью 4 статьи 14.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, и взыскать административный штраф в размере 5000 руб. для зачисления по следующим реквизитам:
Банк получателя - Отделение Рязань Банка России//УФК по Рязанской
области г. Рязань, БИК 016126031, Единый казначейский счет 40102810345370000051, ИНН <***>, КПП 623401001,
Получатель - УФК по Рязанской области (Территориальный орган
Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Рязанской области,
л/с <***>), Казначейский счёт 03100643000000015900, КБК 060 1 16 01141 01 0001 140, УИН 06000000000012599345.
Доказательства уплаты административного штрафа необходимо представить в Арбитражный суд Рязанской области по адресу: <...>.
В случае неуплаты административного штрафа в шестидесятидневный срок и непредставления доказательств об уплате штрафа, копия решения будет направлена судом в службу судебных приставов-исполнителей на принудительное взыскание суммы штрафа, поскольку в силу части 4.2 статьи 206 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации исполнительный лист на основании судебного акта арбитражного суда по делу о привлечении к административной ответственности не выдается, принудительное исполнение производится непосредственно на основании этого судебного акта.
Решение может быть обжаловано в течение десяти дней со дня его принятия в Двадцатый арбитражный апелляционный суд (г. Тула) через Арбитражный суд Рязанской области.
На решение, вступившее в законную силу, может быть подана кассационная жалоба в Арбитражный суд Центрального округа через Арбитражный суд Рязанской области в порядке и сроки, установленные статьей 181, частью 4.1 статьи 206, статьями 275, 276, частью 4 статьи 288 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
В соответствии с частью 5 статьи 15 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации настоящий судебный акт выполнен в форме электронного документа и подписан усиленной квалифицированной электронной подписью судьи.
Арбитражный суд Рязанской области разъясняет, что в соответствии со статьей 177 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации решение, выполненное в форме электронного документа, направляется лицам, участвующим в деле, посредством размещения на официальном сайте Арбитражного суда Рязанской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по адресу: http://ryazan.arbitr.ru (в информационной системе "Картотека арбитражных дел" на сайте федеральных арбитражных судов по адресу: http://kad.arbitr.ru).
По ходатайству лиц, участвующих в деле, копии судебных актов на бумажном носителе могут быть направлены им заказным письмом с уведомлением о вручении или вручены им под расписку в пятидневный срок со дня поступления соответствующего ходатайства в арбитражный суд.
Судья О.В. Соломатина