и

ю

л

Арбитражный суд Рязанской области я

ул. Почтовая, 43/44, <...>; факс <***>;

http://ryazan.arbitr.ru; e-mail: info@ryazan.arbitr.ru 2

0

Именем Российской Федерации 2

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ 5

г

г. Рязань Дело № А54-4101/2025

о

16 июля 2025 года

д

а

Арбитражный суд Рязанской области в составе судьи Шишкова Ю.М.,

руководствуясь статьями 167-170, 176, 211 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,

РЕШИЛ:

1. Постановление Территориального отдела государственного автодорожного надзора по Рязанской области Межрегионального территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере транспорта по Центральному федеральному округу от 13.05.2025 № 625409033 по делу об административном правонарушении изменить в части размера административного штрафа, установив обществу с ограниченной ответственностью "Лидер-Строй" (390526, Рязанская область, <...>; ОГРН: <***>, дата присвоения ОГРН: 22.06.2010, ИНН: <***>) административное наказание в виде административного штрафа в размере 75000 руб.

В удовлетворении остальной части заявленного требования отказать.

Решение может быть обжаловано в течение десяти дней со дня его принятия в Двадцатый арбитражный апелляционный суд (г. Тула) через Арбитражный суд Рязанской области.

На решение, вступившее в законную силу, через Арбитражный суд Рязанской области может быть подана кассационная жалоба в порядке и сроки, установленные статьями 181, частью 5.1 статьи 211, статьями 275, 276, частью 4 статьи 288 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Участвующим в деле лицам разъясняется, что решение будет выполнено в форме электронного документа, подписанного усиленной электронно-цифровой подписью. В связи с этим на основании части 1 статьи 177 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации решение будет направлено лицам, участвующим в деле, посредством его размещения на официальном сайте арбитражного суда в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в режиме ограниченного доступа не позднее следующего дня после дня его принятия.

По ходатайству указанных лиц копии решения на бумажном носителе могут быть направлены им в пятидневный срок со дня поступления соответствующего ходатайства в арбитражный суд заказным письмом с уведомлением о вручении или вручены им под расписку.

Судья Ю.М. Шишков