АРБИТРАЖНЫЙ СУД САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ 443001, <...>, тел. <***> Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ (Резолютивная часть)

07 октября 2025 года Дело № А55-4019/2025

Арбитражный суд Самарской области

в составе судьи Шабанова А.Н. при ведении протокола судебного заседания секретарем Зайцевым Ю.К.

рассмотрев в судебном заседании 07 октября 2025 года дело по иску

Общества с ограниченной ответственностью Гостиница "Колос" ИНН <***>, ОГРН <***>,

к Обществу с ограниченной ответственностью "Самарские коммунальные системы" ИНН <***>, ОГРН <***>,

с участием третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора: Публичного акционерного общества "Т Плюс", о взыскании 262 461руб. 00коп. при участии в заседании от истца – не участвовал, от ответчика – не участвовал, от третьего лица – не участвовал,

Руководствуясь ч. 1 ст. 110, ст.ст. 167-171, 180-182, ч.1 ст. 259, ст. 319 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации

РЕШИЛ:

Взыскать с общества с ограниченной ответственностью "Самарские коммунальные системы" ИНН <***>, ОГРН <***>, в пользу общества с ограниченной ответственностью Гостиница "Колос" ИНН <***>, ОГРН <***>, убытки в сумме 220 431руб. 00коп., а также расходы по уплате государственной пошлины в сумме 15 221руб. 00коп.

В остальной части исковых требований отказать.

Решение может быть обжаловано в месячный срок после его принятия в Одиннадцатый арбитражный апелляционный суд, г.Самара с направлением апелляционной жалобы через Арбитражный суд Самарской области.

Судья / А.Н. Шабанов