2/2023-187238(1)

АРБИТРАЖНЫЙ СУД НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ Резолютивная часть Дело № А43-25437/2023

г. Нижний Новгород 11 октября 2023 года

Руководствуясь статьями 167-170, 180-182, 206 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,

РЕШИЛ:

заявление отдела полиции № 4 Управления Министерства внутренних дел России по г. Нижнему Новгороду удовлетворить.

Алкогольную продукцию, изъятую у общества с ограниченной ответственностью «АЛЬЯНС-СНАБ» (ИНН: <***>) по протоколу изъятия вещей и документов от 07.08.2022, уничтожить.

Настоящее решение вступает в законную силу по истечении десяти дней со дня принятия и может быть обжаловано в Первый арбитражный апелляционный суд через Арбитражный суд Нижегородской области в десятидневный срок со дня принятия решения.

Решение выполнено в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью судьи, в связи с чем направляется лицам, участвующим в деле, посредством его размещения на официальном сайте суда в сети "Интернет".

Судья Е.Н. Мясникова