27/2023-72963(1)

АРБИТРАЖНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Именем Российской Федерации РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ

г. Сыктывкар 20 июля 2023 года Дело № А29-5019/2023

Арбитражный суд Республики Коми в составе судьи Изъюровой Т.Ф. рассмотрев в судебном заседании дело по иску ФИО1

к обществу с ограниченной ответственностью «Медком» (ИНН: <***>, ОГРН: <***>)

об обязании предоставить документы

Руководствуясь статьями 110, 167-170, 176, 180-181 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования удовлетворить.

Обязать общество с ограниченной ответственностью «Медком» (ИНН: <***>, ОГРН: <***>) предоставить ФИО1 в течение пяти рабочих дней с даты вступления решения суда в законную силу копии следующих документов:

- договора № 1106-05-01/322 от 05.03.2022, заключенного с индивидуальным предпринимателем ФИО2;

- договора на оказание консультационных услуг, заключенного с индивидуальным предпринимателем ФИО3.

Взыскать с общества с ограниченной ответственностью «Медком» (ИНН: <***>, ОГРН: <***>) в пользу ФИО1 судебную неустойку в размере 1000 руб. за первый день неисполнения решения суда, за каждый последующий день – в двойном размере от судебной неустойки за предыдущий день неисполнения решения суда.

Взыскать с общества с ограниченной ответственностью «Медком» (ИНН: <***>, ОГРН: <***>) в пользу ФИО1 6000 руб. расходов по уплате государственной пошлины.

Разъяснить, что решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке во Второй арбитражный апелляционный суд (г.Киров) с подачей жалобы через Арбитражный суд Республики Коми в месячный срок со дня изготовления в полном объеме.

Судья Т.Ф. Изъюрова