АРБИТРАЖНЫЙ СУД УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
432068, <...>
Тел.(8422)33-46-08 Факс <***> E-mail:info@ulyanovsk.arbitr.ru Интернет:www.ulyanovsk.arbitr.ru
Именем Российской Федерации
РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ
г. Ульяновск
18 ноября 2025 года Дело № А72-11181/2025
Арбитражный суд Ульяновской области в составе судьи Толкач Н.П., руководствуясь статьями 156, 167-170, 180-182 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации суд
РЕШИЛ:
Заявленные исковые требования удовлетворить.
Взыскать с Общества с ограниченной ответственностью «Универсалстрой» (ИНН <***>, ОГРН <***>), Ульяновская область, г. Димитровград в пользу Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Ульяновской области (ИНН <***>, ОГРН <***>), г. Ульяновск убытки за период с 01.01.2024 по 30.06.2024 в сумме 6 173 рубля 32 коп.
Исполнительный лист выдать после вступления решения суда в законную силу по ходатайству взыскателя.
Взыскать с Общества с ограниченной ответственностью «Универсалстрой» (ИНН <***>, ОГРН <***>), Ульяновская область, г. Димитровград в доход федерального бюджета госпошлину в размере 10 000 рублей.
Решение вступает в законную силу по истечении месячного срока со дня его принятия, если не подана апелляционная жалоба. В случае подачи апелляционной жалобы решение, если оно не отменено и не изменено, вступает в законную силу со дня принятия постановления арбитражного суда апелляционной инстанции.
Решение суда может быть обжаловано в течение месяца со дня принятия в Одиннадцатый арбитражный апелляционный суд, г. Самара, с направлением апелляционной жалобы через Арбитражный суд Ульяновской области.
Судья Н.П. Толкач