АРБИТРАЖНЫЙ СУД
НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ Резолютивная часть Дело № А43-15532/2025
г. Нижний Новгород 23 июня 2025 ода
Руководствуясь статьями 167-170, 176, 180-182, 206 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
РЕШИЛ:
привлечь общество с ограниченной ответственностью "Интекс" (ОГРН <***>, ИНН <***>, дата регистрации 26.05.2022, регистрирующий орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве, налоговый орган: Инспекция Федеральной налоговой службы № 33 по г.Москве, адрес регистрации: г.Москва, вн.тер. <...>, эт.2, оф.3) к административной ответственности по части 2 статьи 14.16 и части 3 статьи 14.17 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях и назначить административное наказание в виде административного приостановления деятельности в магазине "Продукты 24" по адресу: <...>, на срок 90 (девяносто) суток.
Срок административного приостановления деятельности исчисляется с момента фактического приостановления указанной деятельности.
Настоящее решение подлежит немедленному исполнению, для чего копию настоящего решения направить в Управление Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области.
Алкогольную продукцию, изъятую по протоколу изъятия вещей и документов от 08.08.2024 (водка, 6 ед.), уничтожить в порядке, установленном Правительством Российской Федерации, после вступления настоящего решения в законную силу.
Решение суда в данной части подлежит исполнению заявителем.
Настоящее решение вступает в законную силу по истечении десяти дней со дня принятия и может быть обжаловано в Первый арбитражный апелляционный суд через Арбитражный суд Нижегородской области в десятидневный срок со дня принятия решения.
Текст решения в полном объеме будет изготовлен в установленный срок и направлен участникам процесса посредством его размещения на официальном сайте арбитражного суда в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
Судья Е.И. Вершинина