АРБИТРАЖНЫЙ СУД

НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Именем Российской Федерации РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЕ Дело № А43-38494/2024

г. Нижний Новгород 04 февраля 2025 года

Арбитражный суд Нижегородской области в составе

судьи Мукабенова Игоря Юрьевича (шифр дела 16-644),

при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Шутовой Н.С., при участии в заседании представителя управления, рассмотрел настоящее дело и

руководствуясь статьями 167-170, 180-182 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации

РЕШИЛ :

заявленные требования ФИО1, г. Нижний Новгород, о признании незаконным и отмене определения № 24100051 от 22.11.2024 об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении, вынесенного заместителем руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области, оставить без удовлетворения.

Настоящее решение вступает в законную силу по истечении десяти дней со дня принятия, если не будет подана апелляционная жалоба. В случае подачи апелляционной жалобы решение, если оно не отменено и не изменено, вступает в законную силу со дня принятия постановления арбитражного суда апелляционной инстанции.

Настоящее решение может быть обжаловано в Первый арбитражный апелляционный суд через Арбитражный суд Нижегородской области.

Текст решения в полном объеме будет изготовлен в течение десяти дней.

Судья И.Ю. Мукабенов