АРБИТРАЖНЫЙ СУД
НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Именем Российской Федерации РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЕ Дело № А43-17568/2024
г. Нижний Новгород 12 мая 2025 года
Арбитражный суд Нижегородской области в составе судьи Чепурных Марии Григорьевны (вн. шифр 43-343), при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Стрелковой А.В., рассмотрел в судебном заседании дело по заявлению ООО «УК МКД» (ИНН <***>, ОГРН <***>) о признании недействительным предписания Государственной жилищной инспекции Нижегородской области в отношении заявителя № 515-15-42/2024 от 05.04.2024,
при участии представителей сторон:
от заявителя: ФИО1 (доверенность от 16.04.2025), от ответчика: ФИО2 (доверенность от 09.01.2025).
Руководствуясь статьями 110, 167-170, 176, 180-182, 201 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
РЕШИЛ:
В удовлетворении заявленного требования заявителю отказать.
Расходы по уплате государственной пошлины отнести на заявителя. Настоящее решение вступает в законную силу по истечении одного месяца со дня принятия и может быть обжаловано в Первый арбитражный апелляционный суд через Арбитражный суд Нижегородской области в месячный срок со дня принятия решения.
Настоящее решение выполнено в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью судьи, в связи с чем направляется лицам, участвующим в деле, посредством его размещения на официальном сайте суда в сети "Интернет".
Текст решения в полном объеме будет изготовлен в установленный законом срок.
Судья М.Г.Чепурных