АРБИТРАЖНЫЙ СУД
НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ резолютивная часть Дело № А43-37144/2024
г. Нижний Новгород 26 февраля 2025 года
Руководствуясь статьями 167-170, 176, 180-182, 206 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
РЕШИЛ:
в удовлетворении заявленных требований отказать.
Продукцию, содержащую незаконное воспроизведение товарных знаков "Reebok", "Adidas", "Columbia", "Lаcoste", "Hugo Boss", "Puma", "Calvin Klein" изъятую по протоколу изъятия вещей и документов от 05.06.2024 в количестве 1170 единиц уничтожить. В данной части исполнение решения возложить на заявителя.
Настоящее решение вступает в законную силу по истечении десяти дней со дня принятия и может быть обжаловано в Первый арбитражный апелляционный суд через Арбитражный суд Нижегородской области в десятидневный срок со дня принятия решения.
Текст решения будет направлен участникам процесса посредством его размещения на официальном сайте арбитражного суда в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
Судья И.С.Волчанская