АРБИТРАЖНЫЙ СУД
НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ резолютивная часть Дело № А43-11180/2025
г. Нижний Новгород 21 мая 2025 года
Арбитражный суд Нижегородской области в составе судьи Чепурных Марии Григорьевны (вн. шифр 43-228), при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Борсуковой А.Г., рассмотрев в судебном заседании заявление УМВД России по г.Н.Новгороду о привлечении ООО "Инжстрой" (ОГРН <***>, ИНН <***>) к административной ответственности по части 2 статьи 14.16 и части 3 статьи 14.17 с учетом части 2 статьи 4.4 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях,
в отсутствие сторон при надлежащем извещении.
Руководствуясь статьями 167 — 170, 176, 180 — 182, 206 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
РЕШИЛ:
привлечь общество с ограниченной ответственностью "ИНЖСТРОЙ" (ОГРН: <***>, ИНН: <***>; дата регистрации: 01.08.2022; налоговый орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 3 по Московской области, адрес регистрации: 141202, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ПУШКИНСКИЙ, Г ПУШКИНО, УЛ ИНСТИТУТСКАЯ, Д. 12, ПОМЕЩ. 41) к административной ответственности по части 2 статьи 14.16 и части 3 статьи 14.17 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях и назначить административное наказание в виде административного приостановления деятельности в баре по адресу: <...>, на срок 90 (девяносто) суток.
Алкогольную продукцию, изъятую по протоколу изъятия вещей и документов от 27.02.2025, уничтожить.
Указанный срок административного приостановления деятельности исчисляется с момента фактического приостановления деятельности в баре по адресу: <...>.
Настоящее решение подлежит немедленному исполнению. Для чего копию настоящего решения направить в Управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области. Принудительное исполнение осуществляется непосредственно на основании настоящего решения (часть 4.2 статьи 206 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации).
Настоящее решение вступает в законную силу по истечении 10 дней со дня его принятия, если не будет подана апелляционная жалоба. В случае подачи апелляционной жалобы решение, если оно не отменено и не изменено, вступит в законную силу со дня принятия постановления арбитражного суда апелляционной инстанции.
Настоящее решение может быть обжаловано в Первый арбитражный апелляционный суд через Арбитражный суд Нижегородской области.
Настоящее решение выполнено в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью судьи, в связи с чем направляется лицам, участвующим в деле, посредством его размещения на официальном сайте суда в сети "Интернет".
Текст решения в полном объеме будет изготовлен в установленный законом срок.
Судья М.Г. Чепурных