16/2023-124341(1)

АРБИТРАЖНЫЙ СУД

НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Именем Российской Федерации РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЕ Дело № А43-14571/2023

г. Нижний Новгород 11 июля 2023 года

Арбитражный суд Нижегородской области в составе

судьи Мукабенова Игоря Юрьевича (шифр дела 16-198)

при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Шутовой Н.С., при участии в заседании представителя заявителя, рассмотрел настоящее дело и

руководствуясь статьями 167-170, 180-182 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации

РЕШИЛ :

заявленное требование межрайонной инспекции ФНС России № 18 по Нижегородской области удовлетворить.

Привлечь ФИО1, <...>, к.2 (дата и место рождения: 09.04.1971, г. Горький; ИНН <***>), к административной ответственности по части 8 статьи 14.13 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях и назначить ему наказание в виде дисквалификации на срок шесть месяцев.

Настоящее решение вступает в законную силу по истечении десяти дней со дня его принятия, если не будет подана апелляционная жалоба. В случае подачи апелляционной жалобы решение, если оно не отменено и не изменено, вступит в законную силу со дня принятия постановления арбитражного суда апелляционной инстанции.

Настоящее решение может быть обжаловано в Первый арбитражный апелляционный суд через Арбитражный суд Нижегородской области.

Текст решения в полном объеме будет изготовлен в течение пяти дней и трехдневный срок направлен лицам, участвующим деле.

Судья И.Ю. Мукабенов

Электронная подпись действительна.Данные ЭП:Удостоверяющий центр Казначейство РоссииДата 30.05.2023 8:18:00

Кому выдана Мукабенов Игорь Юрьевич