АРБИТРАЖНЫЙ СУД

НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ Резолютивная часть Дело № А43-6522/2025

г. Нижний Новгород 21 апреля 2025 года

Руководствуясь статьями 167-170, 176, 180-182, 206 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд

РЕШИЛ:

привлечь общество с ограниченной ответственностью "Ибис" (ИНН <***> ОГРН <***>, дата и орган регистрации: 11.04.2011, регистрирующий орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве, налоговый орган: Инспекция Федеральной налоговой службы № 1 по г.Москве, адрес регистрации: 105082, <...>) к административной ответственности по части 2 статьи 14.16 и части 3 статьи 14.17 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях и назначить административное наказание в виде административного приостановления деятельности в магазине "Продукты 24" по адресу: <...>, на срок 90 (девяносто) суток.

Срок административного приостановления деятельности исчисляется с момента фактического приостановления указанной деятельности.

Настоящее решение подлежит немедленному исполнению, для чего копию настоящего решения направить в Управление Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области.

Алкогольную продукцию, изъятую по протоколу досмотра и изъятия документов, вещей от 10.02.2025 (водку, 7 ед.), уничтожить в порядке, установленном Правительством Российской Федерации, после вступления настоящего решения в законную силу.

Решение суда в данной части подлежит исполнению административным органом.

Настоящее решение вступает в законную силу по истечении десяти дней со дня принятия и может быть обжаловано в Первый арбитражный апелляционный суд через Арбитражный суд Нижегородской области в десятидневный срок со дня принятия решения.

Текст решения в полном объеме будет изготовлен в установленный срок и направлен участникам процесса посредством его размещения на официальном сайте арбитражного суда в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Судья Е.И. Вершинина