ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ АРБИТРАЖНЫЙ СУД НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ РЕШЕНИЕ резолютивная часть
г. Новосибирск Дело № А45-18315/2023 01 сентября 2025 года
Арбитражный суд Новосибирской области в составе судьи Волченского А.А., при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Тепловой О.Г., рассмотрев в судебном заседании дело по иску общества с ограниченной ответственностью «БИ ДЖИ ЭР СОЛЮШЕНС» (ОГРН <***>), г. Новосибирск к ФИО1, г. Новосибирск о взыскании 1 091 518 рублей 29 копеек,
третьи лица, не заявляющие самостоятельных требований относительно предмета спора, ФИО2, ФИО3,
при участии представителей: истца: ФИО4, доверенность № 236/2025 от 06.05.2025, паспорт, диплом;
ответчика: ФИО5, нотариальная доверенность 54 АА 4814923 от 19.09.2023, удостоверение адвоката,
руководствуясь статьями 110, 167-171, 181 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
РЕШИЛ:
в удовлетворении исковых требований отказать.
Решение, не вступившее в законную силу, может быть обжаловано в течение месяца со дня его принятия в Седьмой арбитражный апелляционный суд (город Томск).
Решение, вступившее в законную силу, может быть обжаловано в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления в законную силу, в Арбитражный суд Западно-Сибирского округа (город Тюмень) при условии, что оно было предметом рассмотрения арбитражного суда апелляционной инстанции или суд апелляционной инстанции отказал в восстановлении пропущенного срока подачи апелляционной жалобы.
Апелляционная и кассационная жалобы подаются через Арбитражный суд Новосибирской области.
Арбитражный суд разъясняет лицам, участвующим в деле, что настоящий судебный акт выполнен в форме электронного документа, подписан усиленной квалифицированной электронной подписью судьи и считается направленным лицам, участвующим в деле, посредством размещения на официальном сайте суда в сети «Интернет».
Судья А.А. Волченский