16/2023-228668(1)

АРБИТРАЖНЫЙ СУД

НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Именем Российской Федерации РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЕ Дело № А43-30105/2022

г. Нижний Новгород 05 декабря 2023 года

Арбитражный суд Нижегородской области в составе:

судьи Мукабенова Игоря Юрьевича (шифр дела 16-440)

при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Свистуновой М.А., рассмотрел настоящее дело и

руководствуясь статьями 167-170, 180-182 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации

РЕШИЛ :

в удовлетворении ходатайства индивидуального предпринимателя ФИО1, г. Астрахань (ОГРН <***> ИНН <***>), о восстановлении срока на подачу заявления в суд отказать.

Заявленные требования индивидуального предпринимателя ФИО1, г. Астрахань (ОГРН <***> ИНН <***>), о признании незаконными действий и бездействия судебного пристава-исполнителя и начальника Специализированного отдела по особым исполнительным производствам Управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области, выразившихся в не направлении заявителю постановления от 31.08.2018 об окончании исполнительного производства № 96870/17/52009-ИП, недействительным постановления от 31.08.2018 об окончании исполнительного производства, вынесенного судебным приставом-исполнителем Специализированного отдела по особым исполнительным производствам Управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области в рамках исполнительного производства № 96870/17/52009-ИП, оставить без удовлетворения.

Настоящее решение вступает в законную силу по истечении одного месяца со дня принятия, если не будет подана апелляционная жалоба. В случае подачи апелляционной жалобы решение, если оно не отменено и не изменено, вступает в законную силу со дня принятия постановления арбитражного суда апелляционной инстанции.

Настоящее решение может быть обжаловано в Первый арбитражный апелляционный суд через Арбитражный суд Нижегородской области.

Текст решения в полном объеме будет изготовлен в течение пяти дней и в тот же срок направлен участникам процесса.

Судья И.Ю. Мукабенов