22/2023-195606(1)
АРБИТРАЖНЫЙ СУД
НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ Резолютивная часть Дело № А43-13765/2023
Нижний Новгород 24 октября 2023 года
Арбитражный суд Нижегородской области в составе:
судьи Якуб Светланы Владимировны (шифр 22-303), при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Соловьёвой О.Ю.,
рассмотрев в судебном заседании дело по иску общества с ограниченной ответственностью "ИНФИНИТИ СТАР" (ОГРН: <***>, ИНН: <***>)
к ответчику: обществу с ограниченной ответственностью "ПТИЦЕКОМПЛЕКС ВЫКСОВО" (ОГРН: <***>, ИНН: <***>)
при участии в деле в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора, Межрегионального управления Федеральной службы по финансовому мониторингу по Приволжскому федеральному округу
о взыскании 5 098 584 руб.
при участии в судебном заседании представителя ответчика
Руководствуясь статьями 110, 167 - 170, 176, 180, 181 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
РЕШИЛ :
В удовлетворении иска отказать.
Решение вступает в законную силу по истечении одного месяца со дня его принятия и может быть обжаловано в Первый арбитражный апелляционный суд через Арбитражный суд Нижегородской области.
Вступившее в законную силу решение может быть обжаловано в Арбитражный суд Волго-Вятского округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления в законную силу обжалуемого судебного акта, при условии, что оно было предметом рассмотрения Первого арбитражного апелляционного суда или Первый арбитражный апелляционный суд отказал в восстановлении пропущенного срока подачи апелляционной жалобы.
Судья С.В. Якуб