АРБИТРАЖНЫЙ СУД НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ резолютивная часть Дело № А43-5194/2025
г. Нижний Новгород 24 апреля 2025 года
Руководствуясь статьями 167-170, 176, 180-182, 206 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
РЕШИЛ:
в удовлетворении заявленных требований отказать.
Алкогольную продукцию, изъятую по протоколу изъятия вещей и документов от 23.12.2024 № 28, уничтожить в порядке, установленном Правительством Российской Федерации, после вступления настоящего решения в законную силу.
Копии документов, изъятые по протоколу изъятия вещей и документов от 23.12.2024 № 28, вернуть обществу с ограниченной ответственностью "Медео".
Решение суда в данной части подлежит исполнению заявителем.
Решение вступает в законную силу по истечении десяти дней со дня принятия и может быть обжаловано в Первый арбитражный апелляционный суд через Арбитражный суд Нижегородской области в десятидневный срок со дня принятия решения.
Настоящее решение выполнено в форме электронного документа и направляется лицам, участвующим в деле, посредством его размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в режиме ограниченного доступа не позднее следующего дня после дня его принятия.
Судья И.С.Волчанская