АРБИТРАЖНЫЙ СУД

НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Именем Российской Федерации РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЕ Дело № А43-2839/2025

г. Нижний Новгород 25 марта 2025 года

Арбитражный суд Нижегородской области в составе:

судьи Мукабенова Игоря Юрьевича (шифр дела 16-44)

при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Шутовой Н.С., рассмотрел настоящее дело и

руководствуясь статьями 167-170, 180-182 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации

РЕШИЛ :

заявленное требование Управления Росгвардии по Нижегородской области удовлетворить.

Привлечь общество с ограниченной ответственностью «Индустриальный парк «Красное Сормово», <...> (ОГРН <***> ИНН <***>), к административной ответственности по части 2 статьи 14.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях и назначить ему административное наказание в виде административного штрафа в размере 20000 рублей.

Административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления решения о наложении штрафа в законную силу по реквизитам:

УФК по Нижегородской области (Управление Росгвардии по Нижегородской области, л/с <***>)

номер счета получателя платежа: 03100643000000013200 банк получателя: Волго-Вятское ГУ Банка России г. Нижний Новгород/ УФК по Нижегородской области г. Н. Новгород к/с 40102810745370000024 ИНН <***> КПП 526001001 БИК 012202102 ОКТМО 22701000

КБК 18011601141010001140

УИН 18011652250203364281

Надлежащим образом заверенную копию квитанции или платежного поручения, подтверждающего уплату штрафа, необходимо представить в Арбитражный суд Нижегородской области.

По истечении шестидесяти дней со дня вступления настоящего решения в законную силу, в случае если арбитражному суду не будет представлено доказательство добровольной уплаты штрафа, в отношении лица, привлеченного к административной ответственности, подлежит применению принудительное исполнение решения суда.

В случае неуплаты штрафа в добровольном порядке возможно привлечение к административной ответственности.

Настоящее решение вступает в законную силу по истечении десяти дней со дня его принятия, если не будет подана апелляционная жалоба. В случае подачи апелляционной жалобы решение, если оно не отменено и не изменено, вступит в законную силу со дня принятия постановления арбитражного суда апелляционной инстанции.

Настоящее решение может быть обжаловано в Первый арбитражный апелляционный суд через Арбитражный суд Нижегородской области.

Текст решения в полном объеме будет изготовлен в течение десяти дней.

Судья И.Ю. Мукабенов