АРБИТРАЖНЫЙ СУД САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ 410002, г. Саратов, ул. Бабушкин взвоз, д. 1; тел/ факс: (8452) 98-39-39; http://www.saratov.arbitr.ru; e-mail: info@saratov.arbitr.ru
Именем Российской Федерации
РЕШЕНИЕ (резолютивная часть)
город Саратов Дело № А57-24836/2024 23 января 2025 года
Руководствуясь статьями 110,112, 167-170,176,180 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд,
РЕШИЛ :
Взыскать с общества с ограниченной ответственностью "ППС Нефтяная" (ОГРН <***> ИНН <***>), город Саратов в пользу открытого акционерного общества «Российские железные дороги», г.Москва, (ОГРН <***>, ИНН <***>) плату за нахождение вагонов на путях общего пользования в перевозочном процессе в размере 222393,60руб., проценты за пользование чужими денежными средствами за период с 17.06.2024г. по 07.07.2024г. в размере 2030,40руб., далее с начислением с 08.07.2024г. процентов за пользование чужими денежными средствами по день фактической уплаты долга, исчисляемых из ключевой ставки Банка России , действующей в соответствующие периоды, государственную пошлину в сумме 2 000,00 руб.
Решение может быть обжаловано в Двенадцатый арбитражный апелляционный суд в течение одного месяца со дня изготовления решения в полном объеме, через Арбитражный суд Саратовской области.
Лицам, участвующим в деле, разъясняется, что информация о принятых по делу судебных актах размещается на официальном сайте Арбитражного суда Саратовской области - http://www.saratov.arbitr.ru.
Направить копии решения арбитражного суда лицам, участвующим в деле, в соответствии с требованиями статьи 177 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации
Судья Арбитражного суда Саратовской области ФИО1