06/2023-118322(1)
АРБИТРАЖНЫЙ СУД НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ Резолютивная часть Дело № А43-39753/2021
г.Нижний Новгород 08 августа 2023 года
Арбитражный суд Нижегородской области в составе:
судьи Кузовихиной Светланы Дмитриевны (шифр 6-940),
при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Ереминой К.А., секретарем Быстровой Ю.И.,
рассмотрев в судебном заседании дело
по иску общества с ограниченной ответственностью «Ремтэк-НН» (ИНН <***>, ОГРН <***>) к обществу с ограниченной ответственностью «Миимф» (ИНН <***>, ОГРН <***>) о взыскании 3 452 199,33 руб.,
третье лицо: общество с ограниченной ответственностью «ГСИ-Волгонефтегазстрой» (ОГРН <***>, ИНН <***>),
руководствуясь статьями 110, 167-170, 176, 180-182 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
РЕШИЛ:
исковые требования оставить без удовлетворения.
Решение может быть обжаловано в Первый арбитражный апелляционный суд через Арбитражный суд Нижегородской области в течение месяца с момента его принятия.
Вступившее в законную силу решение арбитражного суда первой инстанции может быть обжаловано в порядке кассационного производства, если такое решение было предметом рассмотрения в арбитражном суде апелляционной инстанции или если арбитражный суд апелляционной инстанции отказал в восстановлении пропущенного срока подачи апелляционной жалобы.
Судья С.Д. Кузовихина
Электронная подпись действительна.
Данные ЭП:Удостоверяющий центр Казначейство РоссииДата 31.05.2023 2:23:00
Кому выдана Кузовихина Светлана Дмитриевна