АРБИТРАЖНЫЙ СУД МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ резолютивная часть

г. Магадан Дело № А37-861/2025 12 августа 2025 г.

Арбитражный суд Магаданской области в составе судьи Талышкиной О.А.,

рассмотрев в судебном заседании в помещении арбитражного суда по адресу: <...> общества с ограниченной ответственностью «Городская управляющая компания «РЭУ-3» (ОГРН <***>, ИНН <***>)

к государственной жилищной инспекции Магаданской области (ОГРН <***>, ИНН <***>)

о признании недействительным и отмене приказа от 13.03.2025 № 46

Руководствуясь статьями 97, 110, 167-170, 176, 180-182, 201 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд

РЕШИЛ:

1. Отказать обществу с ограниченной ответственностью «Городская управляющая компания «РЭУ-3» в удовлетворении требований о признании недействительным и отмене приказа Государственной жилищной инспекции по Магаданской области от 13.03.2025 № 46 «О внесении изменений в реестр лицензий Магаданской области» в полном объеме.

2. Принятые определением суда от 15.04.2025 обеспечительные меры в виде приостановления действия приказа от 13.03.2025 № 46 «О внесении изменений в реестр лицензий Магаданской области» Государственной жилищной инспекции Магаданской области сохраняют свое действие до вступления законную силу решения по настоящему делу.

3. Решение может быть обжаловано через Арбитражный суд Магаданской области в течение месяца со дня его принятия в Шестой арбитражный апелляционный суд и в Арбитражный суд Дальневосточного округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления решения в законную силу, при условии, что оно было предметом рассмотрения в суде апелляционной инстанции.

Судья О.А. Талышкина