АРБИТРАЖНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Именем Российской Федерации
РЕШЕНИЕ
(резолютивная часть)
Дело № А39-9742/2023
город Саранск 26 декабря 2023 года
Арбитражный суд Республики Мордовия в лице судьи Пономарёвой Н.Н.,
рассмотрев в порядке упрощённого производства дело по иску
общества с ограниченной ответственностью «Интерстройсервис»
к обществу с ограниченной ответственностью ТПК «Строймаркет»
о взыскании задолженности в сумме 310365руб. 00коп.,
без ведения протокола и вызова сторон,
руководствуясь статьями 110, 167-171, 176, 227-229 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
решил:
взыскать с общества с ограниченной ответственностью ТПК «Строймаркет» (г.Саранск Республики Мордовия, ОГРН <***>, ИНН <***>) в пользу общества с ограниченной ответственностью «Интерстройсервис» (г.Саранск Республики Мордовия, ОГРН <***>, ИНН <***>) задолженность за товар, поставленный по универсальным передаточным документам №252 от 28.07.2020, №256 от 31.07.2020, №257 от 31.07.2020, в сумме 310365рублей.
Взыскать с общества с ограниченной ответственностью ТПК «Строймаркет» (г.Саранск Республики Мордовия, ОГРН <***>, ИНН <***>) в доход федерального бюджета государственную пошлину в размере 9207рублей.
По заявлению лица, участвующего в деле, арбитражный суд составляет мотивированное решение. Заявление о составлении мотивированного решения может быть подано в течение пяти дней со дня размещения резолютивной части решения на официальном сайте Арбитражного суда Республики Мордовия в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
Решение подлежит немедленному исполнению.
Решение может быть обжаловано в Первый арбитражный апелляционный суд через Арбитражный суд Республики Мордовия в срок, не превышающий пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения - в тот же срок со дня принятия решения в полном объеме.
Если решение было предметом рассмотрения арбитражного суда апелляционной инстанции или суд апелляционной инстанции отказал в восстановлении пропущенного срока подачи апелляционной жалобы, решение может быть обжаловано в порядке кассационного производства в Арбитражный суд Волго-Вятского округа только по основаниям, предусмотренным частью 3 статьи 228.2 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Судья Н.Н. Пономарёва