АРБИТРАЖНЫЙ СУД НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ Резолютивная часть Дело № А43-20722/2025
г. Нижний Новгород 17 сентября 2025 года
Руководствуясь статьями 167-170, 176, 180-182, 206 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
РЕШИЛ:
в удовлетворении заявленного требования о привлечении ООО "Тур Клуб Лето" (ИНН <***>) к административной ответственности по части 2 статьи 14.16 и ч. 3 ст. 14.17 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях заявителю - Отделу полиции № 5 Управления МВД России по г. Н.Новгороду отказать.
Алкогольную продукцию, изъятую по протоколу изъятия вещей и документов от 12.07.2025 (33 ед.), уничтожить в порядке, установленном Правительством Российской Федерации, после вступления настоящего решения в законную силу.
Решение суда в данной части подлежит исполнению административным органом.
Настоящее решение вступает в законную силу по истечении десяти дней со дня принятия и может быть обжаловано в Первый арбитражный апелляционный суд через Арбитражный суд Нижегородской области в десятидневный срок со дня принятия решения.
Текст решения в полном объеме будет изготовлен в установленный срок и направлен участникам процесса посредством его размещения на официальном сайте арбитражного суда в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
Судья Е.И.Вершинина