УИД: 47RS0015-01-2025-000943-03 Дело № 2а-659/2025

РЕШЕНИЕ

И м е н е м Р о с с и й с к о й Ф е д е р а ц и и

г. Сланцы 25 сентября 2025 года

Сланцевский городской суд Ленинградской области в составе:

председательствующего судьи Бородаенко С.В.,

при секретаре Кузьминой Ю.С.,

рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело по административному исковому заявлению судебного пристава-исполнителя СОСП по Ленинградской области ГМУ ФССП России ФИО2 к ФИО3 об установлении для должника временного ограничения на выезд из Российской Федерации,

Руководствуясь ст.ст. 1,8,9,14,62,84,175-186 КАС РФ, суд

РЕШИЛ:

исковые требования судебного пристава-исполнителя СОСП по <адрес> ГМУ ФССП России ФИО2 к ФИО3 об установлении для должника временных ограничений на выезд из Российской Федерации до исполнения обязательств по исполнительному производству – удовлетворить.

Установить ФИО3, паспорт гражданина Российской Федерации серия № № выдан отделением УФМС ФИО1 по <адрес> в <адрес> ДД.ММ.ГГГГ, временное ограничение на выезд из Российской Федерации до исполнения обязательств по исполнительному производству №-ИП.

Решение может быть обжаловано в течение одного месяца со дня изготовления мотивированного решения в Ленинградский областной суд с подачей жалобы через Сланцевский городской суд <адрес>.

Председательствующий судья С.В. Бородаенко