Дело № 2а-171/2025
УИД 77RS0015-02-2025-001715-88
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
04 марта 2025 года адрес
Люблинский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Сабировой А.И.,
при секретаре фио,
рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело № 2а-171/2025 по административному иску Индивидуального предпринимателя ФИО1 к начальнику отдела – старшему судебному приставу-исполнителю ОСП по адрес ГУФСП России по адрес фио, судебному приставу-исполнителю ОСП по адрес ГУФСП России по адрес фио, ГУФССП России по адрес о признании незаконным бездействия,
руководствуясь ст.ст. 175 и 179-180 КАС РФ, суд
РЕШИЛ:
В удовлетворении административных исковых требований Индивидуального предпринимателя ФИО1 к к начальнику отдела – старшему судебному приставу-исполнителю ОСП по адрес ГУФСП России по адрес фио, судебному приставу-исполнителю ОСП по адрес ГУФСП России по адрес фио, ГУФССП России по адрес о признании незаконным бездействия – отказать.
Решение может быть обжаловано в Московский городской суд в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме путем подачи апелляционной жалобы через Люблинский районный суд адрес.
Судья А.И. Сабирова