Дело № 2а-792/2025

УИД 77RS0015-02-2025-009596-16

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

08 сентября 2025 года адрес

Люблинский районный суд адрес в составе:

председательствующего судьи Сабировой А.И.,

при секретаре фио,

рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело № 2а-792/2025 по административному иску Индивидуального предпринимателя ФИО1 к начальнику отдела ОСП по адрес ГУФССП России по адрес фио, заместителя начальника отдела ОСП по адрес ГУФССП России по адрес фио, судебному приставу-исполнителю ОСП по адрес ГУФССП России по адрес фио, ГУФССП России по адрес о признании незаконным бездействия,

руководствуясь ст.ст. 175 и 179-180 КАС РФ, суд

РЕШИЛ:

В удовлетворении административных исковых требований Индивидуального предпринимателя ФИО1 к начальнику отдела ОСП по адрес ГУФССП России по адрес фио, заместителя начальника отдела ОСП по адрес ГУФССП России по адрес фио, судебному приставу-исполнителю ОСП по адрес ГУФССП России по адрес фио, ГУФССП России по адрес о признании незаконным бездействия - отказать.

Решение может быть обжаловано в Московский городской суд в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме путем подачи апелляционной жалобы через Люблинский районный суд адрес.

Судья А.И. Сабирова