Дело № 2а-377/2024

УИД 77RS0015-02-2025-004434-79

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

22 мая 2025 года адрес

Люблинский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Сабировой А.И.,

при секретаре фио,

рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело № 2а-377/2024 по административному иску Индивидуального предпринимателя ФИО1 к начальнику отделения – старшему судебному приставу ОСП по адрес ГУФССП России по адрес фио, судебному приставу-исполнителю ОСП по адрес ГУФСП России по адрес, ГУФССП России по Москве о признании незаконным бездействия,

руководствуясь ст.ст. 175 и 179-180 КАС РФ, суд

РЕШИЛ:

В удовлетворении административных исковых требований Индивидуального предпринимателя ФИО1 к начальнику отделения – старшему судебному приставу ОСП по адрес ГУФССП России по адрес фио, судебному приставу-исполнителю ОСП по адрес ГУФСП России по адрес, ГУФССП России по Москве о признании незаконным бездействия – отказать.

Решение может быть обжаловано в Московский городской суд в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме путем подачи апелляционной жалобы через Люблинский районный суд адрес.

Судья А.И. Сабирова