АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ

Именем Российской Федерации РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ

г. Владивосток Дело № А51-11923/2024 14 января 2025 года

Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Н.А. Мамаевой,

рассмотрев в судебном заседании заявление общества с ограниченной ответственностью «Судостроительный комплекс «Звезда» (ИНН <***>, ОГРН <***>, дата государственной регистрации 17.12.2015)

к обществу с ограниченной ответственностью «Восток инжиниринг системс» (ИНН <***>, ОГРН <***>, дата государственной регистрации 21.09.2016)

о взыскании 1 125 615 рублей76 копеек,

Руководствуясь статьями 110, 167-171, 176 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

решил:

Взыскать с общества с ограниченной ответственностью «Восток инжиниринг системс» (ИНН <***>) в пользу общество с ограниченной ответственностью «Судостроительный комплекс «Звезда» (ИНН <***>) 1 125 615 (один миллион сто двадцать пять тысяч шестьсот пятнадцать) рублей 76 копеек штрафных санкций и 24 256 (двадцать четыре тысячи двести пятьдесят шесть) рублей расходов по уплате государственной пошлины.

Исполнительный лист выдать по заявлению взыскателя после вступления решения в законную силу.

Решение может быть обжаловано через Арбитражный суд Приморского края в течение месяца со дня его принятия в Пятый арбитражный апелляционный суд и в Арбитражный суд Дальневосточного округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления решения в законную силу.

Судья Мамаева Н.А.