Арбитражный суд Челябинской области Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ (резолютивная часть)

г. Челябинск 13 сентября 2023 года Дело № А76-9802/2022

Судья Арбитражного суда челябинской области Гордеева Н.В., при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Магомедовой М.Х., рассмотрев в открытом судебном заседании дело по иску общества с ограниченной ответственностью УК «Логист», ОГРН 1087444000270, г. Челябинск, к муниципальному образованию г. Магнитогорск в лице администрации г. Магнитогорска, ОГРН 1027402226830, г. Магнитогорск Челябинской области, соответчику муниципальное предприятие трест «Теплофикация», (ОГРН: 1027402171763, при участии в деле в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора, Министерство тарифного регулирования и энергетики Челябинской области (ОГРН: 1037403874903, Прокуратуры Челябинской области, ОГРН 1027403892108, г. Челябинск, о взыскании 412 493 руб. 05 коп.

Руководствуясь ст. ст. 110, 167171, 176 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд

РЕШИЛ:

В удовлетворении исковых требований отказать.

Взыскать с общества с ограниченной ответственностью УК «Логист» в доход федерального бюджета сумму государственной пошлины в размере 1 063 руб.

Решение может быть обжаловано в течение месяца после его принятия в апелляционную инстанцию – Восемнадцатый арбитражный апелляционный суд путем подачи жалобы через Арбитражный суд Челябинской области.

Решение вступает в законную силу по истечении месячного срока со дня его принятия, если не подана апелляционная жалоба. В случае подачи апелляционной жалобы решение, если оно не отменено и не изменено, вступает в законную силу со дня принятия постановления арбитражного суда апелляционной инстанции.

Судья Н.В. Гордеева