АРБИТРАЖНЫЙ СУД НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РЕШЕНИЕ (резолютивная часть)
г. Новосибирск
26 марта 2025 года Дело № А45-36209/2024
Арбитражный суд Новосибирской области в составе судьи Васютиной О.М., при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Левановой Л.М., рассмотрев в судебном заседании дело по иску акционерного общества "Новосибирскэнергосбыт" (ИНН: <***>), г.Новосибирск к обществу с ограниченной ответственностью "СеАл" (ИНН: <***>), г. Новосибирск
третьи лица - 1) акционерное общество «Региональные электрические сети» (ИНН: <***>), <...>) общество с ограниченной ответственностью "Гармония" (ИНН: <***>), г. Новосибирск
об установлении объема потребленной электрической энергии,
Руководствуясь статьями 110, 167 – 171, 176 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд,
решил:
Установить объем потребленной электрической энергии обществом с ограниченной ответственностью «СеАл» по договору ресурсоснабжения № Р-242 от 26.09.2014 по прибору учета № 44000452 в размере: за июль 2024 года - 1 015 541 кВт*ч; за август 2024 года - 609 528 кВт*ч.
Взыскать с общества с ограниченной ответственностью "СеАл" (ИНН: <***>) в пользу акционерного общества "Новосибирскэнергосбыт" (ИНН: <***>) расходы по уплате государственной пошлины в размере 50 000 рублей.
Решение вступает в законную силу по истечении месячного срока со дня его принятия.
Решение, не вступившее в законную силу, может быть обжаловано в порядке апелляционного производства в течение месяца после его принятия.
Решение, вступившее в законную силу, может быть обжаловано в порядке кассационного производства в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления его в законную силу, при условии, если оно было предметом рассмотрения арбитражного суда апелляционной инстанции или суд апелляционной инстанции отказал в восстановлении пропущенного срока подачи апелляционной жалобы.
Апелляционная и кассационная жалобы подаются через Арбитражный суд Новосибирской области.
Судья О.М. Васютина