АРБИТРАЖНЫЙ СУД ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ул. Седова, стр. 76, г. Иркутск, Иркутская область, 664025,
тел. <***>; факс <***> https://irkutsk.arbitr.ru
Именем Российской Федерации
РЕШЕНИЕ
Резолютивная часть
г. Иркутск «2» июля 2025 года Дело № А19-391/2025
Арбитражный суд Иркутской области в составе судьи Старкова К.Н., руководствуясь статьями 110, 167-170, 180 Арбитражного процессуального кодекса
Российской Федерации, арбитражный суд
решил:
В иске отказать.
Меры по обеспечению иска, принятые определением Арбитражного суда Иркутской области от 20.01.2025 по делу № А19-391/2025, отменить.
Возвратить обществу с ограниченной ответственностью «ЦК» (664053, <...>, ОГРН: <***>, ИНН: <***>) из федерального бюджета РФ государственную пошлину в размере 100 735 руб., уплаченную по чеку по операции от 16.01.2025.
Решение вступает в законную силу по истечении месяца со дня его принятия, если не подана апелляционная жалоба.
Решение может быть обжаловано в Четвертый арбитражный апелляционный суд через Арбитражный суд Иркутской области в течение месяца со дня его принятия.
Апелляционная жалоба может быть подана посредством заполнения формы, размещенной на официальном сайте арбитражного суда в сети «Интернет» через систему «Мой арбитр» » https://irkutsk.arbitr.ru.
В случае обжалования решения в порядке апелляционного производства информацию о времени, месте и результатах рассмотрения дела можно получить на интернет-сайте Четвертого арбитражного апелляционного суда https://4aas.arbitr.ru.
Настоящее решение выполнено в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью судьи, в связи с чем, направляется лицам, участвующим в деле, посредством его размещения на официальном сайте суда в сети «Интернет» по адресу: https://kad.arbitr.ru.
По ходатайству указанных лиц копии решения на бумажном носителе могут быть направлены им в пятидневный срок со дня поступления соответствующего ходатайства заказным письмом с уведомлением о вручении или вручены им под расписку.
Судья К.Н. Старков