АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ Именем Российской Федерации РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ

г. Владивосток Дело № А51-21098/2024 06 февраля 2025 года

Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Власенко Т.Б.,

рассмотрев в судебном заседании дело по иску открытого акционерного общества «Владивостокский морской рыбный порт» (ИНН <***> , ОГРН <***>, дата регистрации 16.05.2002 ) к Территориальному управлению Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Приморском крае (ИНН <***>, ОГРН <***>, дата регистрации 03.08.2009) о взыскании 3 326 772,88 рублей,

Руководствуясь статьями 110, 167-171, 176 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

решил:

Взыскать с Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Приморском крае в пользу открытого акционерного общества «Владивостокский морской рыбный порт» 3 326 772,88 рублей основного долга, а также 124 803,00 рублей расходов по уплате государственной пошлины.

Выдать исполнительный лист после вступления решения в законную силу, по заявлению взыскателя.

Решение может быть обжаловано через Арбитражный суд Приморского края в течение месяца со дня его принятия в Пятый арбитражный апелляционный суд и в Арбитражный суд Дальневосточного округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления решения в законную силу.

Судья Власенко Т.Б.