АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ Именем Российской Федерации РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ

г. Владивосток Дело № А51-20016/2024 26 февраля 2025 года

Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Власенко Т.Б.,

рассмотрев в судебном заседании дело по иску общества с ограниченной ответственностью «АГЕНТСТВО МУЛЬТИМОДАЛЬНЫХ ПЕРЕВОЗОК» (ИНН <***>, ОГРН <***>, дата регистрации 29.01.2010) к обществу с ограниченной ответственностью «ИКС РЕЙ» (ИНН <***>, ОГРН <***>, дата регистрации 16.02.2017) о взыскании штрафа в размере 104 000,00 рублей,

Руководствуясь статьями 110, 167-171, 176 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

решил:

Взыскать с общества с ограниченной ответственностью «ИКС РЕЙ» в пользу общества с ограниченной ответственностью «АГЕНТСТВО МУЛЬТИМОДАЛЬНЫХ ПЕРЕВОЗОК» 104 000,00 рублей штрафа, а также 10 200,00 рублей расходов по уплате государственной пошлины.

Выдать исполнительный лист после вступления решения в законную силу, по заявлению взыскателя.

Решение может быть обжаловано через Арбитражный суд Приморского края в течение месяца со дня его принятия в Пятый арбитражный апелляционный суд и в Арбитражный суд Дальневосточного округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления решения в законную силу.

Судья Власенко Т.Б.