61/2023-187596(1)

АРБИТРАЖНЫЙ СУД НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РЕШЕНИЕ (резолютивная часть)

г. Новосибирск «03» июля 2023 г. Дело № А45-5865/2023 Арбитражный суд Новосибирской области в составе судьи Наумовой Т.А.

при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Турбанова О.В.

рассмотрев в открытом судебном заседании дело по заявлению Индивидуального предпринимателя Ибатуллина Азамата Валерьяновича, г. Уфа

к 1) Судебному приставу-исполнителю отделения судебных приставов по Октябрьскому району г. Новосибирска Монгуш Б.Ш., г. Новосибирск, 2) Главному Управлению Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области.

третье лицо: индивидуальный предприниматель Усмонов Музаффар Абдувохидович

о признании незаконным бездействие по исполнительному производству № 12417/23/54007-ИП,

руководствуясь ст.ст. 167-176, 200, 201 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд

РЕШИЛ:

В удовлетворении заявленных требований отказать.

Решение вступает в законную силу по истечении месячного срока со дня его принятия, если не подана апелляционная жалоба. В случае подачи апелляционной жалобы решение, если оно не отменено и не изменено, вступает в законную силу со дня принятия постановления арбитражного суда апелляционной инстанции.

Решение, не вступившее в законную силу, может быть обжаловано в порядке апелляционного производства в Седьмой арбитражный апелляционный суд (г. Томск) в течение месяца после его принятия.

Решение, вступившее в законную силу, может быть обжаловано в порядке кассационного производства в Арбитражный суд Западно-Сибирского округа (г. Тюмень) в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления его в законную силу при условии его апелляционного обжалования.

Апелляционная и кассационная жалобы подаются в арбитражный суд апелляционной и кассационной инстанций через принявший решение в первой инстанции арбитражный суд.

СУДЬЯ Т.А. Наумова

Электронная подпись действительна.Данные ЭП:Удостоверяющий центр Казначейство РоссииДата 14.03.2023 4:38:00

Кому выдана Наумова Татьяна Алексеевна