ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ
АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
резолютивная часть
21 мая 2025 года Дело № А64-3117/2018 г. Воронеж
Девятнадцатый арбитражный апелляционный суд в составе:
председательствующего судьи Ореховой Т.И., судей Потаповой Т.Б.,
ФИО1,
при ведении протокола судебного заседания секретарем Щукиной Е.А.,
при участии в судебном заседании:
от акционерного общества «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию Тамбовской области» - ФИО2, представитель по доверенности № 202 от 01.07.2024, паспорт гражданина РФ;
от ФИО3 – ФИО4, представитель по доверенности от 11.09.2022, паспорт гражданина РФ;
от иных лиц, участвующих в деле, - представители не явились, извещены надлежащим образом,
рассмотрев в открытом судебном заседании апелляционную жалобу акционерного общества «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию Тамбовской области» на определение Арбитражного суда Тамбовской области от 11.10.2024 по делу № А64-3117/2018
по заявлению акционерного общества «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию Тамбовской области» об установлении и включении требования в реестр требований кредиторов в размере 88 792 500 руб.
в рамках дела о банкротстве общества с ограниченной ответственностью «ЭлитСтройИнвест» (ИНН <***>, ОГРН <***>),
Руководствуясь статьями 269, 271 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
ПОСТАНОВИЛ:
Определение Арбитражного суда Тамбовской области от 11.10.2024 по делу № А64-3117/2018 оставить без изменения, а апелляционную жалобу акционерного общества «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию Тамбовской области» - без удовлетворения.
Постановление вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в кассационном порядке в Арбитражный суд Центрального округа в месячный срок через арбитражный суд первой инстанции согласно части 1 статьи 275 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Председательствующий судья Т.И. Орехова
Судьи Т.Б. Потапова
ФИО1