АРБИТРАЖНЫЙ СУД
ПОВОЛЖСКОГО ОКРУГА
420066, <...>, тел. <***>
http://faspo.arbitr.ru e-mail: info@faspo.arbitr.ru
ПОСТАНОВЛЕНИЕ арбитражного суда кассационной инстанции (РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ) Ф06-5525/2025
г. Казань Дело № А57-33396/2023 16 октября 2025 года
Арбитражный суд Поволжского округа в составе: председательствующего судьи Желаевой М.З.,
судей Кашапова А.Р., Сабирова М.М.,
в отсутствие представителей лиц, участвующих в деле, извещенных надлежавшим образом,
рассмотрел в открытом судебном заседании кассационную жалобу общества с ограниченной ответственностью «Проектстройреставрация»
на решение Арбитражного суда Саратовской области от 27.01.2025 и постановление Двенадцатого арбитражного апелляционного суда от 21.05.2025
по делу № А57-33396/2023
по исковому заявлению муниципального учреждения «Вольский краеведческий музей» к обществу с ограниченной ответственностью «Проектстройреставрация», с участием в деле в качестве третьих лиц, не заявляющих самостоятельных требований относительно предмета спора: общества с ограниченной ответственностью Реставрационно-
строительная компания «Наследие», Комитета культурного наследия Саратовской области, общества с ограниченной ответственностью «Атриум-а», о присуждении к исполнению обязанности в натуре.
Руководствуясь пунктом 1 части 1 статьи 287, статьями 286, 289 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Арбитражный суд Поволжского округа
ПОСТАНОВИЛ:
постановление Двенадцатого арбитражного апелляционного суда от 21.05.2025 по делу № А57-33396/2023 оставить без изменения, кассационную жалобу - без удовлетворения.
Постановление вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации в порядке и сроки, установленные статьями 291.1., 291.2. Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Председательствующий судья М.З. Желаева
Судьи А.Р. Кашапов
М.М. Сабиров