21/2023-234060(1)
АРБИТРАЖНЫЙ СУД НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РЕШЕНИЕ (резолютивная часть)
г.Новосибирск Дело № А45-7517/2021 17 августа 2023 года
Руководствуясь статьями 110, 167-170, 181 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
решил:
взыскать с федерального государственного казенного учреждения «Сибирское территориальное управление имущественных отношений» в пользу Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области 15260,13 рублей основного долга и 365 рублей судебных расходов по оплате государственной пошлины, а при недостаточности денежных средств – с Российской Федерации за счет ее казны в лице Министерства обороны Российской Федерации.
Взыскать с федерального государственного автономного учреждения «Росжилкомплекс» в пользу Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области 744535,63 рублей основного долга и 17831 рубль судебных расходов по оплате государственной пошлины, а при недостаточности денежных средств с – Российской Федерации за счет ее казны в лице Министерства обороны Российской Федерации.
Возвратить Фонду капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области из федерального бюджета 53 рубля государственной пошлины.
Решение, не вступившее в законную силу, может быть обжаловано в течение месяца со дня его принятия в Седьмой арбитражный апелляционный суд.
Решение может быть обжаловано в арбитражный суд Западно-Сибирского округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня его вступления в законную силу, при условии, если оно было предметом рассмотрения арбитражного суда апелляционной инстанции или суд апелляционной инстанции отказал в восстановлении пропущенного срока подачи апелляционной жалобы.
Апелляционная и кассационная жалобы подаются через Арбитражный суд Новосибирской области.
Судья С.Г. Зюзин
Электронная подпись действительна.Данные ЭП:Удостоверяющий центр Казначейство РоссииДата 13.03.2023 23:11:00
Кому выдана Зюзин Сергей Геннадьевич