СЕДЬМОЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

улица Набережная реки Ушайки, дом 24, Томск, 634050, http://7aas.arbitr.ru

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

(резолютивная часть)

город Томск Дело № А03-12557/2023 27 ноября 2025 года.

Седьмой арбитражный апелляционный суд в составе:

председательствующего Лопатиной Ю.М.,

судей Апциаури Л.Н.,

ФИО1,

при ведении протокола судебного заседания секретарем Шумковой А.Г., рассмотрел в судебном заседании по правилам, установленным Арбитражным процессуальным кодексом Российской Федерации для рассмотрения дела в арбитражном суде первой инстанции, дело № А03-12557/2023 по исковому заявлению муниципального казенного учреждения «Управление муниципальным имуществом Администрации города Бийска» (659300, <...>, ОГРН <***>, ИНН <***>) к ФИО2 (Алтайский край, город Барнаул,) о взыскании 10 261 рубля 14 копеек задолженности по арендной плате.

Третье лицо, не заявляющее самостоятельных требований относительно предмета спора, ФИО3, ДД.ММ.ГГГГ года рождения.

Руководствуясь статьями 39, 269, 270, 271 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Седьмой арбитражный апелляционный суд

ПОСТАНОВИЛ:

решение от 15 декабря 2023 года Арбитражного суда Алтайского края по делу № А03-12557/2023 отменить.

Передать дело № А03-12557/2023 в Алтайский краевой суд для направления его в суд общей юрисдикции, к подсудности которого оно отнесено законом.

Постановление может быть обжаловано в порядке кассационного производства в Арбитражный суд Западно-Сибирского округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления его в законную силу, путем подачи кассационной жалобы через суд первой инстанции.

Председательствующий Ю.М. Лопатина

Судьи Л.Н. Апциаури

ФИО1