60/2023-245674(1)
АРБИТРАЖНЫЙ СУД НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РЕШЕНИЕ (резолютивная часть)
г. Новосибирск
30 августа 2023 года Дело № А45-10792/2023
Арбитражный суд Новосибирской области в составе судьи Васютиной О.М., при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Ликаренко К.О., рассмотрев в судебном заседании дело по иску общества с ограниченной ответственностью "ТАРЕКС-ЭНЕРГОСЕРВИС" (ОГРН: <***>, ИНН: <***>), г. Новосибирск к обществу с ограниченной ответственностью "Русьстеклотрейд" (ОГРН: <***>, ИНН: <***>), рп Колывань
о взыскании 344 445 руб.
Руководствуясь статьями 110, 167 – 171, 176 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд,
решил:
Взыскать с общества с ограниченной ответственностью "Русьстеклотрейд" (ОГРН: <***>, ИНН: <***>) в пользу общества с ограниченной ответственностью "ТАРЕКС-ЭНЕРГОСЕРВИС" (ОГРН: <***>, ИНН: <***>) задолженность в размере 344 445 руб. за период с января 2021 года по июнь 2022 года, расходы на представителя в размере 30 000 рублей.
Взыскать с общества с ограниченной ответственностью "Русьстеклотрейд" (ОГРН: <***>, ИНН: <***>) в доход федерального бюджета государственную пошлину в размере 9 889 рублей.
Решение вступает в законную силу по истечении месячного срока со дня его принятия.
Решение, не вступившее в законную силу, может быть обжаловано в порядке апелляционного производства в течение месяца после его принятия.
Решение, вступившее в законную силу, может быть обжаловано в порядке кассационного производства в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления его в законную силу, при условии, если оно было предметом рассмотрения арбитражного суда апелляционной инстанции или суд апелляционной инстанции отказал в восстановлении пропущенного срока подачи апелляционной жалобы.
Апелляционная и кассационная жалобы подаются через Арбитражный суд Новосибирской области.
Судья О.М. Васютина